0

Украина заняла призовое место на чемпионате по художественной гимнастике

Просмотров: 711
Украина заняла призовое место на чемпионате по художественной гимнастикеВ испанской Гвадалахаре 4-5 июня прошел этап Кубка мира по художественной гимнастике. Национальная сборная команда Украины получила бронзовую награду в групповых упражнениях с двумя обручами и тремя парами булав.

Об этом сообщается на сайте Федерации гимнастики Украины.

Следовательно, места в групповых упражнениях распределились следующим образом: первое место получила сборная Испании, второе место заняла Беларусь, на третьем месте Украина. Четвертое и пятое места заняли соответственно Болгария и Япония.

На этапе Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях с 6 булавами и 2 обручами украинки завоевали "золото"!