Тайная жизнь спортсменки-депутата Алины Кабаевой

Просмотров: 53 379 0

Что мы знаем об Алине Кабаевой? То, что она - знаменитая гимнастка, заслуженный мастер спорта России, депутат Госдумы, актриса и модель. Вот о последнем стало известно существенно больше. 

Сейчас мало кого удивишь тем, что нынешние депутаты-женщины в прошлом снимались обнаженными для мужских журналов. Депутат Мария Кожевникова, оказывается, продолжила традицию Алины Кабаевой. Интернет пестрит ее фотографиями в одном нижнем белье. Но мало кто знает, что красавица-спортсменка также снималась для иностранной рекламы - в нижнем белье для Китая, и в соблазнительном платье на крыле самолета с флагом ЮАР.

Алина Кабаева родилась в Ташкенте, начала заниматься художественной гимнастикой в 3,5 года, в 12 лет переехала в Москву к известному тренеру Ирине Винер. Интересный факт, связанный с Алиной Кабаевой, - то, что она по гимнастическим меркам склонна к полноте, и в начале карьеры ей даже дали прозвище "телевизор на ножках".

21 декабря 2005 года Алина Кабаева получила орден «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени из рук Владимира Путина.

Кстати, мало кто знает и то, что у Алины Кабаевой был роман с неким Давидом Муселиани, который потом ушел от нее к актрисе Анне Горшковой. Говорят, Горшкова боялась мести Кабаевой, которая, якобы, пригрозила "прикрыть для нее ряд кинопроектов и вход в столичный бомонд", пишет компромат.ру. Кстати, сейчас актрисы что-то действительно нигде не видно.

 

 

 

argumenti.ru, 20.04.12

скачать dle 11.3

Комментариев:0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.