Алина Кабаева спустится в метро

Просмотров: 2 563 0

Алина Кабаева спустится в метроС завтрашнего дня Алину Кабаеву можно будет встретить в московском метро... и даже потрогать. Как сообщила в своем Instagram Тина Канделаки, с 15 октября во все кассы московского метрополитена в продажу поступят проездные билеты с изображением олимпийской чемпионки. Акция будет приурочена к запуску нового государственного телеканала "Матч ТВ", с которым, очевидно, будет сотрудничать Кабаева. Какая именно роль уготована прославленной гимнастке, пока не сообщается. Тина Канделаки, которая будет курировать работу "Матч ТВ" на правах генерального продюсера и заместителя генерального директора крупного медиахолдинга, запускающего канал, пообещала хранить имена всех ведущих и дикторов канала в секрете вплоть до его старта. Старт телевещания намечен на 1 ноября.

С 15 октября в Московском метро будут продаваться самые красивые и спортивные билеты. Наша рекламная кампания вышла за рамки традиционных носителей и перешла конкретно в Ваши руки) Мне кажется, получилось очень красиво. Такой билет даже выбрасывать жалко. Оставила себе на память. p.s Кабаева выглядит роскошно!

Тина Канделаки и Алина КабаеваТина Канделаки и Алина Кабаева вместе работают над запуском "Матч ТВ"

кабаева матч твНапомним, о создании нового государственного спортивного телеканала "Матч ТВ" стало известно летом этого года. В июле президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, согласно которому "Матч ТВ" был включен в перечень обязательных общедоступных теле- и радиоканалов. В эфире нового спортивного телеканала, который начнет свою работу в ноябре, будут вестись трансляции самых значимых спортивных событий, в том числе Чемпионата России по футболу и Чемпионата Европы 2016 года, а также различные программы о традиционных и экстремальных видах спорта, о здоровье, фитнесе и многом другом.

В августе Тина Канделаки рассказала о том, как продвигается работа над этим проектом:

Сейчас я добавляю в мою жизнь новую страницу - я буду строить с нуля спортивную редакцию. Телевидение и спорт - две мои стихии. Спорт - постоянное движение к победе, сила воли, красота. Знаете, в моей жизни были моменты, когда спорт буквально возвращал меня к жизни. Новая моя работа - прежде всего огромная ответственность, новая высота. И, поверьте, я сделаю все возможное, чтобы зрители полюбили "Матч Тв", а значит, и спорт.

скачать dle 11.3

Комментариев:0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.