Кабаева снова подружилась с обручем

Просмотров: 3 855 0
Бронзовый призер Олимпиады 2000 Алина Кабаева стала победительницей проводившегося в столичном спорткомплексе "Олимпийский" Кубка "Газпрома" по художественной гимнастике. Результат Кабаевой в многоборье - 118,464 балла, причем за упражнение с обручем двое арбитров выставили ей наивысшую оценку - "десятку".

Параллельно с турниром "художниц" в "Олимпийском" проходил розыгрыш Кубка России по спортивной гимнастике. У женщин в многоборье на верхнюю ступень пьедестала почета поднялась Екатерина Привалова из Самары, опередившая олимпийских чемпионок Светлану Хоркину и Елену Замолодчикову. Результат Приваловой - 36,825 балла. Хоркина была лишь третьей, а Замолодчикова дважды упала с бревна и финишировала пятой.