Главная > Личная жизнь > Алина Кабаева вышла в свет

Алина Кабаева вышла в свет


11 марта 2014. Разместил: Admin
Алина Кабаева вышла в свет

 

Последний раз Алину мы видели на открытии Олимпиады в Сочи и вот она снова появилась на публике.

 

В Москве с помпой прошла премьера мюзикла Chicago с Филиппом Киркоровым в главной роли. Певец снова играет адвоката-волшебника Билли Флинна в атмосфере Америки 30-х годов, кабаре и джаза. Поддержать Киркорова решили многие российские звезды — на премьеру приехала даже гимнастка Алина Кабаева, которая крайне редко радует светскую хронику своим появлением.

 

Алина Кабаева

Отметим, что в последнее время Алина очень похорошела. Гимнастка уложила волосы мягкими волнами в стиле 30-х годов, а платье выбрала очень яркое, с золотистой вышивкой. Немного портили образ только черные колготки.

 

Известная спортсменка, нарицаемая в кулуарах любимой женщиной Владимира Путина, надела короткое светлое платье, расшитое золотистыми пайетками, бисером и стеклярусом (наверняка Алина повторила  модный тренд, заданный голливудскими звездами на церемонии «Оскар»). Наряд Кабаевой блестел и переливался в свете театральный огней, которые также отражали блеск стильных сережек депутата Госдумы и переливались на красиво завитых и ухоженных волосах.  

 

Алина Кабаева вышла в свет

скачать dle 11.3
Вернуться назад