Главная > Личная жизнь > Алина Кабаева мечтает о свадьбе и детях

Алина Кабаева мечтает о свадьбе и детях


9 июня 2013. Разместил: Admin
Алина Кабаева мечтает о свадьбе и детяхВ мае, 2013 года, свое 30-летие отметила чемпионка мира, телеведущая и просто очаровательная девушка Алина Кабаева. Ее личная жизнь на протяжении многих лет остается большой тайной для СМИ. Но в 2009 году неожиданно в прессе появились слухи о том, что известная спортсменка родила, что было довольно странно. Ведь никто даже и не заметил беременность Алины. Про отца ребенка ничего известно не было. В газетах и журналах появлялись предположения, но никакой конкретики.

Совсем недавно в одном из интервью Кабавева призналась в том, что уже давно хочет семью. Ей не терпится выйти замуж и особенно детей. Так даже мировая чемпионка рассказала, что у нее есть жених, являющийся именно тем идеалом, который она искала всю жизнь. Рядом с ним она по-настоящему счастлива и иногда им бывает настолько хорошо, что становится страшно.

12 мая депутат Госдумы, член комитета по спорту, физкультуре и делам молодежи Алина Кабаева отметила свое 30-летие. В честь сей круглой даты вышел документальный фильм «Кабаева», который Первый канал показал в своем эфире 25 мая.

Кроме того Алина дала интервью, в котором призналась, что встретила идеального мужчину, влюблена и мечтает выйти за него замуж.

Депутат Госдумы Алина Кабаева отпраздновала в мае свое тридцатилетие, открыла в Государственной Думе выставку, посвященную деятельности своего благотворительного фонда и в откровенном интервью на канале ТВЦ призналась, что очень хочет замуж и детишек. А еще — в том, что у нее есть молодой человек. И это идеал мужчины. «Бывает так хорошо, что даже боишься...», - сказала Алина, лучась счастьем.

Оригинал видео на сайте youtube.com, опубликовано пользователем наташа орвико.

скачать dle 11.3
Вернуться назад