Главная > Личная жизнь > Алина Кабаева: мне тоже нужна какая-то профессия и работа

Алина Кабаева: мне тоже нужна какая-то профессия и работа


7 ноября 2007. Разместил: Admin
Догнать и перегнать ПутинаГимнастка Алина Кабаева была откровенна и прагматична. "Моя спортивная карьера заканчивается, и мне тоже нужна какая-то профессия и работа, - заявила она. - Не знаю, в каком комитете я хотела бы работать, но точно буду заниматься поддержкой детского спорта". Алина Кабаева выглядела абсолютно уверенной в победе на выборах, хотя партия поставила ее в списке по Татарии на сомнительное восьмое место.

Гимнастка Алина Кабаева была откровенна и прагматична. "Моя спортивная карьера заканчивается, и мне тоже нужна какая-то профессия и работа, - заявила она. - Не знаю, в каком комитете я хотела бы работать, но точно буду заниматься поддержкой детского спорта". Алина Кабаева выглядела абсолютно уверенной в победе на выборах, хотя партия поставила ее в списке по Татарии на сомнительное восьмое место.

Алина Кабаева попросила убрать из своих документов то, что она является членом Общественной палаты, и заменить на то, что она является членом партии «Единая Россия», передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД.

Даже звезда российского спорта Алина Кабаева рискует остаться без депутатского мандата, заняв лишь седьмое место в региональном списке по Татарстану.

Впрочем, само участие Кабаевой в кампании ЕР уже способно привлечь внимание избирателей к выборам вообще и к партии - в частности. Как справедливо заметил мастер судостроительного завода "Северная верфь" Сергей Вольвачев, позволивший себе добавить "немного лирики" в идеологически выдержанное выступление, "мужчины в Татарстане придут голосовать с дрожащими руками".

"Насчет детского спорта - это обязательно. Наш фундамент - это дети. Мы растем оттуда все", - вторит Алина Кабаева, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике. "Мы бы сделали с Алиной, чтобы занимались спортом с нуля, и научили бы этому мамочек, и бабушек и дедушек!" – резюмирует Журова.

Алина Кабаева. 105 миллионов рублей на счетах, 3 квартиры в Москве, 3 крутых иномарки.

gzt.ru, mn.ru, mk.ru, vesti.ru, vz.ru, 26.10.07скачать dle 11.3
Вернуться назад